起点站是 东营软件园 ,终点站是 公交枢纽 ;线路运营时间是 运营时间:;1月1日-5月10日 06:30 13:30;5月11日-9月30日 05:50 06:20 08:20 10:20 12:20 14:20 17:2...
12-04 182
安阳公交17路 |
安阳17路公交车发车时间表查询,安阳有几个汽车站
o(?""?o 安阳17路公交车【郊区线】发车时间:火车站-东小韩火车站发车。首班车:6:10,末班车:夏季18:50,冬季18:40。参考票价:12公里以内票价1元,每多5公里加收0.5元。 安阳公交17路(董小寒-火车站)刷卡优惠普通卡票价20%。始发站为东小寒,终点站为火车站;线路运营时间为:5月1日-9月30日星期日06:40-19:30;10月1日-4月30日06:40-19:00;约10分钟/行程.此线路由安阳市公共交通集合公司运营
⊙0⊙ 17路(火车站(安阳文化市场)-董小寒)票价:12公里内1元,每增加5公里加收0.5元。 持卡可享受普通卡票价20%优惠,学生卡、老年卡优惠50%。火车站-董小寒首班车安阳17路(火车站-董小寒)从火车站发车,始发站为火车站。 ,终点站为东小韩;线路运营时间为:5月1日-10月7日06:20-19:30;10月8日-4月30日06:20-19:00;约10分钟
发车间隔:10分钟。始发站首末班车时间:06:10-18:40。终点站首末班车时间:06:10-18:40。票价信息:车公司:安阳公交公司安阳17路上游公交站排17路上行车站东小汗站回程运行时间为4月至9月06:40-18:50,1月至3月/11月/12月06:40-19:00 ,10月16日至10月31日06:40-19:0010月1日至10月15日06:40-18:50基本票价1~1.5元附属公司安阳公共交通集团
17.汉河固到高庄东站的公交车18.漳河固到西冲谷的公交车19.杨河固到东冲谷的公交车20.高庄西站到朱家营的公交车21. 高庄东站到西小韩的公交车热门公交查询安阳17路公交站查询:从东小韩至其他火车站(安阳文化市场)发车,安阳17路的运营时间为06:10-18:40,运营公司为安阳公交公司,共有27个站点。 始发站东小寒站2西小寒站3
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 安阳有几个汽车站
相关文章
起点站是 东营软件园 ,终点站是 公交枢纽 ;线路运营时间是 运营时间:;1月1日-5月10日 06:30 13:30;5月11日-9月30日 05:50 06:20 08:20 10:20 12:20 14:20 17:2...
12-04 182
为了保障全县群众春节期间出行方便,临猗公交公司决定除夕至初三期间公交车调整运营时间,除夕所有公交车辆运行至17:00,初四所有线路恢复正常运营。另外,6路、7路临猗至孙吉的...
12-04 182
一、号码不同 使用副卡所产生的资费是累积到主卡上的,而且主卡与副卡之间的通话是免费的, 但这两张卡片最大的不同点就在于“手机号码”。 主卡的手机号码与副卡的手机号码是不重复...
12-04 182
ps4密码忘了怎么办快速解决方法? 1. 忘记密码只需要按找回,服务器就会发认证邮件到你注册的邮箱里然后打开邮箱里的链接重新设置密码就可以了 2. 致电官方客服选择重置密码即...
12-04 182
发表评论
评论列表