金华BRT4号线上行是从金华金华站北广场出发,到金华金西客运枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过金华站北广场,金华站南广场(暂未使用),双龙北街解放路路口,双龙南街双溪路路口...
11-30 941
北京特9路公交车路线 |
特9路公交车路线,特9路公交车站点
特九路内环黄土岗村站→黄土岗村站黄土岗村花香桥怡海花园东扶风桥南门丹桥北大地正昌庄五棵松桥瀛会寺南四济庆桥东然村中关村西中关村一街保福寺桥北京西C城市学院北京公交专9路,北京公交专9路(原840路)是北京公交线路,运营机构为北京公交集团第三客运分公司。 位于北京市海淀区、丰台区和朝阳区。 内环起点七里
特九路外环路上,看丹桥站→看丹桥站,看丹桥,扶风桥,南怡海花园,南门,花香桥,花香桥,黄土岗东连日家园公益桥,大红门桥,小村桥,小红门桥十八里店南桥十八里店北桥姚洼湖桥大角亭桥南四惠桥西九路公交车看丹桥-看丹桥总站首末班车时间:05:30-21:00全程:73.99公里售票系统:分段计价全程票价(元):14.00卡 :刷卡折扣:成人50%优惠/学生25%优惠。专线途经以下站点:看丹桥
北京外环9号看丹桥站→看丹桥站[38站]回程始发站首末班车时间:05:30-21:00终点站首末班车时间:05:30-21:00刷卡:刷卡优惠成人50%/学生25%票务系统:分段计价1K安桥站2府北京专线9内环路说明601-799路黄土岗村5:30-21:00票价1元以内12公里,每增加5公里加价0.5元。 如果您持有该卡,普通卡可享受40%的折扣,学生卡可享受20%的折扣。 北京公交集团第三客运分公司(服务热线:
特九内环线七里庄站-七里庄站回程特九内环线各公交车站售票系统:分段计价刷卡:成人50%优惠/学生25%优惠北京特九内环路从北京出发七里庄至黄土岗村北京内环七里庄→黄土岗黄土岗村花香桥东怡海花园南门扶风桥南丹桥北大地正昌庄五棵松桥南瀛慧寺四季青桥南东冉村中关村西中关村第一街保福寺桥西北京市大学桥
+﹏+ Special9内环【地图】起点:黄土岗村终点:黄土岗村运营:黄土岗村5:30-21:0012公里内票价1元,每增加5公里票价0.5元。 如果您持有该卡,普通卡可享受40%的折扣,学生卡可享受20%的折扣。 票价:备注:出站北京400快速公交路线[市区普线]运行时间:七里庄5:30-21:00参考票价:10公里内票价2元,每增加5公里票价增加1元。 如果您持有该卡,普通卡可享受50%的折扣,学生卡可享受25%的折扣。 最高票价14元。 公交公司:北京公交
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 特9路公交车站点
相关文章
金华BRT4号线上行是从金华金华站北广场出发,到金华金西客运枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过金华站北广场,金华站南广场(暂未使用),双龙北街解放路路口,双龙南街双溪路路口...
11-30 941
手机操作主要是方便,电脑麻烦。那么,下面一起来看看安卓手机视频剪辑软件哪个好用吧。1、首先就是在手机的应用商店中搜索下载一款安卓手机视频剪辑软件,然后直接点击下载...
11-30 941
影响钢结构建筑中节点形式的因素有很多,节点的分类较为复杂,根据连接件的位置关系,节点可分为:搭接节点、平接节点、角接节点、对接节点等(如图9所示);根据节点的连接工艺不同可分为...
11-30 941
发表评论
评论列表