1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。 2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。 热门...
12-25 394
十堰33路公交车路线图 |
十堰10路公交车路线图,十堰9路车路线大概多长时间
发车间隔:10分钟。始发站首末班车:06:00-18:00。终点站首末班车:06:00-18:00。票价信息:车公司:十堰上行10路公交车站:10路上行回程10路从东七桥工厂站到文茂天堂站10号。新村到点点酒店11号车。木材公司到浩边陶瓷城12.火车站到十堰外国语学校13.巴士公司2到银河广场14.电器酒店到太和
十堰郧阳公交10路(长岭客运站-清渠镇客运站),起点为长岭客运站,终点为清渠镇客运站;线路运营时间:1月1日-4日3月30日06:4007:5009:0010:00十堰郧阳10路公交车[郧阳公交]]运行时间:长岭客运站6:40(夏季6:30)8:009:1010:0011 :0013:4015:0016:2017:00|清渠客运站7:007:409:1010:2011:1014:0015:0017:30(
∪▂∪ 十堰公交10路(克旗公司-东风车桥厂),始发站为克旗公司,终点站为东风车桥厂;线路运营时间为发车间隔:约7-12分钟/趟,该线路由十堰城市公交集团有限公司运营的城石岩10路公交线路【市区公交】运行时间:克旗公司夏季05:40-21:00winter05:40-21:00|东风车桥工厂summer05:40 —21:40冬季05:40—21:00参考票价:一票制,无人售票,票价2元,普通卡优惠20%,
ˋ^ˊ〉-# 十堰10路始发于东车桥厂,终点为东车桥厂。首班车05:40,末班车21:40。基本票价2元,最高票价2元。隶属十堰公交集团,途经东车桥厂。 汽车桥厂、东风锻压厂、中医院(侧门)、顾家港、武当社区卫生服务中心、十堰郧阳10路公交车(清渠镇客运站-长岭客运站)路口,起点为清渠镇客运站,终点站为长岭客运站;线路运营时间为:07:0007:4009:1010:2011:1014:0015:00,线路来自十堰市
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 十堰9路车路线大概多长时间
相关文章
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。 2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。 热门...
12-25 394
北京59路公交车(前门-菜户营桥),起点站是前门,终点站是菜户营桥;线路运营时间是发车间隔:;约10-11分钟/趟,该线路是由北京公交集团电车客运分公司负责运营。 北京59路公交车(前门-...
12-25 394
推荐 App下载 业务合作 创作者服务 新闻中心 关于我们 社会责任 加入我们 中文 糖果 关注 旧钱包随便扔掉后果很严重 #国学#运势 02-22 这是一片荒地,点击评论 10+64 发送 探索更多
12-25 394
发表评论
评论列表